alex yeon izzy jh ife post of the week by shi qingxuan - да, ты всегда решаешь за меня, - упрямо твердит девушка, надув обиженно щеки. так и было. брат всегда решал за двоих. не давая цин как-то проявить себя. episode of the week fly by midnight гостевая роли
нужные правила анкета

aesthetic crossover

Объявление

твиттер запости свою реальность новости 11.05 кухня азиатская пазлы #7 дейлики 09.05 - 15.05 тестик #7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aesthetic crossover » until i found you » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
<!--HTML-->

<single__template>

<as__main__header>хочу к вам</as__main__header>

<single__t__block>Хотите присоединиться к тусовке эстетов, потому что душа жаждет прикоснуться к прекрасному? Тогда будьте смелее и оформляйте заявку как вам заблагорассудится; мы уверены, вас не оставят в одиночестве!</single__t__block>

</single__template>

<style>

as__main__header:before {
    content: ''; 
    background: url(https://forumstatic.ru/files/001c/12/11/15193.png);
}

</style>

0

2

доброго времени!
чего-то хочется, а чего не знаю xд фандомы, в которые могу

[клуб романтики. секрет небес]
[однажды в сказке]
[пожарные чикаго]
[9-1-1]
[гп]
[сотня]
[винкс/сериал винкс]
[дв]
[ходячие мертвецы]
[хор]
[остаться в живых]

+2

3

помолчим написал(а):

[клуб романтики. секрет небес]

а давайте к нам?
мы ждем возвращения Вики, чтобы говорить за глобальный сюжет, так что у вас будет шанс на него повлиять)
свободных ролей на любой вкус в избытке)

+1

4

помолчим написал(а):

[клуб романтики. секрет небес]

не ну надо брать, я считаю
как уже сказала ости, мы только собираемся в могучую кучку, так что мест на этот пздц экспресс всем хватит
если есть конкретные варианты по ролям, озвучьте, и мы авторитетно тыкнем пальцем и поможем определиться; если нет, быстро насоветуем на свой вкус  https://i.imgur.com/b506QWa.png

+2

5

привет, может быть кого сразу и поймаю ( хочу к вам превращается в сайт знакомств, прастите )
в перспективе буду искать кейю для взаимного поедания стекла, ну и для счастливого хэппи энда. кольцо, приданое и любовная любовь прилагается. в идеале. всякие подробности можно обсудить в личном порядке. хочу поиграть не только романтическое, но и приключения. да и вообще, активный каст геншина мне тоже очень нужен. и сам вам отдамся со всеми своими буковками.

+3

6

Добра вам, уважаемые. Хочу выкатить свой список возможных ролей, может быть кому-то будут интересны мои варианты.
Греческая мифология:
Гадес
Посейдон
Хэллсинг:
Алукард
Миры Толкиена:
Трандуил
Марвел:
Локи
Скандинавская мифология:
Локи // может перекликаться с Клубом Романтики
Клуб Романтики:
Рэйтан Вайш
Виктор ван Арт
возможно Сет
Благие знамения:
Кроули

0

7

хтонь написал(а):

Рэйтан Вайш

я бы взяла твинка для этого парня.  он слишком хорош

хтонь написал(а):

возможно Сет

ох он так прекрасен (тоже бы забрала), но у нас Эвтида занята и ждет беляша.

Подпись автора

b  r  i  n  g  i  n  g  m  e  t  o  l  i  f  e  -  c  a  u  s  e  y  o  u  k  i  c  k  e  d  t  h  e  d  o  o  r  i  n
y o u l e a v e m e s o b l i n d e d b y l o v e
https://i.imgur.com/nLXFXuu.gif https://i.imgur.com/Osjiq8K.gif
t  h  e  n  i  n   y  o  u   r  u  n   y  o  u   d  r  a  g   m  e   o  u  t   o  f   t  h  e   d  a  r  k

+1

8

хтонь написал(а):

Рэйтан Вайш

Мое сердечко разбито

Подпись автора

(с) topit see

+1

9

хтонь написал(а):

Гадес // Трандуил

составила бы компанию как минимум в ау ♥

+1

10

мяу, добра!
незакрытые гештальты хочу закрыть с:
драгоняга - инквизитор//гф//хавк//фенрис
аватар: легенда об аанге - сокка

0

11

самоизолента написал(а):

аватар: легенда об аанге - сокка

Добра с: могу подсобить с:

+1

12

привет, решил полюбопытствовать, есть с кем закрыть гештальт по гречке греческой мифологии? а то недоигранный Прометей не даёт мне покоя
в ау с удовольствием возьмусь за генерала Айро
такой вот я горячий парень 🔥

0

13

огоньку? написал(а):

закрыть гештальт по гречке греческой мифологии? а то недоигранный Прометей не даёт мне покоя

если ты ещё тут, то с сыном Геры ну или с дядей смотря по какой версии с: , думаю, найдём, что поиграть при желании, так что подхвачу, не проходи мимо)

Отредактировано Artemis (2024-05-14 10:29:57)

+3

14

доброго времени суток)
кружу вокруг вас, кружу, но всё не могу придумать кем как и куда. накидаю ниже списочек фандомов, которые могу потянуть (не окончательный, только что вспомнилось сразу), как таковых гештальтов и идей у меня пока нет, но может есть у вас, или мы придумаем их вместе? может, вы давно хотели нырнуть в какой-то новый фандом, и искали с кем? играю от третьего или первого лица в прошедшем времени, 1-2 поста в неделю, как мужскими персонажами, так и женскими, гет.

гарри поттер [только первое поколение]
original [хочется чего-то простого, понятного, не замороченного, без способностей и рас, и про любовь но не без стекла конечно]
клуб романтики [тут скорее хотелось бы взять образы персонажей и наброски историй, либо залететь в уже более-менее продуманный фандом, так как я не заядлый и не постоянный игрок, прошла всего несколько историй, поэтому по матчасти могут быть пробелы и может требоваться помощь, но я быстро учусь)) по историям: кали, легенда ивы, песнь о красном ниле, и чуть более поверхностно знакома почти со всеми остальными]
однажды в сказке [люблю этот сериал, поэтому почти любые персонажи]
дневники вампира [стелена/кларолайн/стэтрин; на кларолайн есть вагончик гештальтов самых разных, но раз ник на форуме уже есть, можно оставить как идею для ау]
легендариум толкина [модерн!ау]
вселенная marvel [оч люблю кэпа и всё что с ним связано]

0

15

d d написал(а):

гарри поттер [только первое поколение]

привет, заявочки в нужных смотрели? не приглянулись? в любом случае я планировала писать ещё, на любовный интерес, так что можем обсудить) буду рада любой компании)

d d написал(а):

легенда ивы

вот здесь очень люблю историю, могу составить компанию от лица масамунэ или такао, как минимум в ау)

d d написал(а):

вселенная marvel [оч люблю кэпа и всё что с ним связано]

тут тоже могу подхватить леной беловой

0

16

d d написал(а):

дневники вампира [стелена/кларолайн/стэтрин; на кларолайн есть вагончик гештальтов самых разных, но раз ник на форуме уже есть, можно оставить как идею для ау]

могу вам составить компанию в роли - леночки  https://i.imgur.com/vKZBkie.png

0

17

d d написал(а):

кали

Я как раз хожу вокруг, да около этого фандома хд

d d написал(а):

стэтрин

а здесь могу предложить Кэтрин~

d d написал(а):

легендариум толкина [модерн!ау]

Вай нот с;

d d написал(а):

вселенная marvel [оч люблю кэпа и всё что с ним связано]

Наташа к вашим услугам : D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » aesthetic crossover » until i found you » хочу к вам